Главная/Новости/Обзор шины KUMHO Crugen Premium KL33

Обзор шины KUMHO Crugen Premium KL33

20 апреля 2019
         
       
         Летняя шина Kumho Crugen Premium KL33 позиционируется южнокорейским производителем, как модель, предназначенная для люксовых внедорожников и кроссоверов. С технической точки зрения она представляет собой покрышку категории High Terrain, что предполагает ее эксплуатацию на шоссе и бездорожье в соотношении 80/20.
         
         Путешествовать по скоростным магистралям на ней также удобно, как и передвигаться по городским шоссе. Kumho Crugen Premium KL33 гарантирует безопасное передвижение, устойчивость курса на сыром, и сухом шоссе.

Kumho_Crugen_Premium_KL33..png












       Основные особенности Kumho Crugen Premium KL33:

  • Высококлассная всесезонная премиум шина для вседорожников 
        Модель Crugen Premium KL33 позиционируется компанией Kumho как всесезонная, но в России (за исключением Южного федерального округа) эти шины можно использовать лишь в летний период. Мощная система гидроэвакуации препятствует аквапланированию, а кремний содержащие компоненты в составе компаунда значительно повышают термомеханическую устойчивость.

  • Сниженный уровень шума и превосходный комфорт
       По утверждению производителя премиальная спортивная модель гарантирует акустический комфорт в салоне полноприводного транспорта и безупречность рулевого управления. Рекомендуются для легкогрузовых автомобилей и крутых джипов.

Беговая часть протектора разрабатывалась на компьютере. 

       Результатом цифрового моделирования стало снижение не только высокочастотных шумов и вибрации. Уменьшилась передача в салон низкочастотных звуков, передающихся через металлические детали автомобиля. Достигается этот результат благодаря оптимальному подбору размера, формы, разворота элементов протектора. Эта операция точно выполняется компьютером.

  • Отлично сбалансированные харатеристики на снегу и мокром покрытии
       В каркасе поместились два прочных металлокорда и оптимизированный бортовой контур. Элементы обеспечивают шине стойкость к механическим повреждениям и препятствуют деформации, что улучшает сцепление 

Kumho_Crugen_Premium_KL33_karkas.png









         На протекторе прорезаны прямые и волнистые ламели. Они служат дополнительными кромками сцепления и улучшают контакт на мокрой дороге.

Kumho_Crugen_Premium_KL33_lameli.jpg










        Массивные плечевые блоки поддерживают шину на поворотах. Покрышка демонстрирует отличную маневренность и не «заваливается».

Kumho_Crugen_Premium_KL33_plechi.jpg









      Шина Kumho Crugen Premium KL33 обеспечит производительность и безопасность на всех летних покрытиях. Куда бы вы ни направлялись.
      
        Большой Ассортимент летних шин Kumho, по низким ценам, можно посмотреть на нашем сайте www.shinoavtoservis.com

     Источник: kumhotyres


Вверх
 
Выполняем поиск...