Главная/Новости/Преимущества шины MICHELIN CROSSCLIMATE

Преимущества шины MICHELIN CROSSCLIMATE

16 мая 2019

         
     Шина, которая продлевает лето. Надежные характеристики на мокром и сухом покрытии. Не теряет своих сцепных свойств при понижении температуры до -5 °C. 


     Преимущества модели MICHELIN CROSSCLIMATE:

     1) Летняя шина, которую можно использовать в условиях внезапно выпавшего снега

     Ярко выраженный направленный рисунок протектора с глубокими водоотводными каналами снижает риск возникновения аквапланирования. Большое количество секторов протектора, дополненных острыми краями, с одной стороны позволяют шине эффективно работать на снегу. А сглаженные края блоков с другой стороны снижают деформацию и повышают надежность сцепления на сухом покрытии.
protector_michelin_cross_climate.jpg









   

     2) Улучшенная управляемость шины на всех типах дорог

     Комбинация двух типов ламелей позволяет улучшать сцепление и управляемость, а также поддерживать дренажные свойства протектора. Одна ламель, расширяющаяся к основанию, расположена в плечевой зоне. Ее особенная форма позволяет по мере износа протектора сохранять способность отводить воду и кромочный эффект протектора. Другая, Z-образная ламель, в центре протектора позволяет снизить деформацию блоков протектора, улучшая управляемость шины на всех типах дорог.

Combination_of_two_types_of_slats.jpg











     

      3) Увеличенная износостойкость и топливная эффективность

      
      Сложносоставная резиновая смесь (силика, функциональные полимеры, новые пластификаторы) улучшает сцепление на разных поверхностях (мокрая и сухая дорога, снежное покрытие), позволяет увеличить износостойкость и топливную эффективность.

       Большой Ассортимент летних шин Michlelin, по низким ценам, можно посмотреть на нашем сайте www.shinoavtoservis.com

       Источник: michelin


Вверх
 
Выполняем поиск...