Главная/Статьи/Заправка и подкачка шин газовой смесью "DRIVE-MG.ru" (СГ-10). Преимущества, цены.

Заправка и подкачка шин газовой смесью "DRIVE-MG.ru" (СГ-10). Преимущества, цены.

30 января 2015
Заправка и подкачка шин газовой смесью "DRIVE-MG.ru" (СГ-10). Преимущества, цены.

Закачав DRIVE-MG.ru Вы получаете :

  • Повышение плавности и мягкости прохождения неровностей дорожного покрытия.
DRIVE-MG.ru «сгладит», как минимум, наполовину Ваши неприятные ощущения от ям, трещин, выбоин, и других реалий наших дорог. Вы даже сможете себе позволить не сбрасывать скорость перед некоторыми из них.

  • Улучшение амортизации колес и снижение нагрузки на подвеску автомобиля.
DRIVE-MG.ru «возьмет на себя» почти десятую часть работы, которую обычно выполняют колеса и подвеска Вашего автомобиля. Как следствие, Ваши визиты на СТО для ремонта ходовой станут менее частыми.

  • Уменьшение шума и вибрации от контакта шин с дорожным покрытием.  
DRIVE-MG.ru на треть «приглушит» раздражающие звуки гула колес и дребезжания всякой мелочи в бардачке. Вам не нужно будет перекрывать их громкой музыкой.

  • Повышение устойчивости при прохождении поворотов, перестроениях и съездах на обочину.
DRIVE-MG.ru «позволит» шинам принимать такую форму профиля, которая необходима для надежной связи с дорогой. Вам не помешает уверенность в том, что Ваш автомобиль не сойдет с курса в самый неподходящий момент. 
   
  • Улучшение сцепления с дорожным покрытием, уменьшение тормозного пути.
DRIVE-MG.ru «поможет» колесам держать оптимальное пятно контакта с дорогой при выполнении любых поставленных перед ними задач. Ваши шины будут отрабатывать свои заводские параметры на все 100%. 

  • Сохранение работоспособности колес при повышенных нагрузках и температурах.  
DRIVE-MG.ru «облегчит» работу колес в тяжелых условиях перегруза и жары, когда лишняя атмосфера внутри или лишний градус снаружи может оказаться роковым. Среди разорванных покрышек на обочине Вашим шинам не место.  

  • Уменьшение колебания давления в колесах при изменениях температуры, скорости движения и т.п.
DRIVE-MG.ru «усмирит» скачки давления в колесах сократив их амплитуду почти на треть. Подкачивать в холод или приспускать в жару – вопрос, который перестанет Вас беспокоить. 

  • Уменьшение износа шин и обеспечение его равномерности.
DRIVE-MG.ru «поддержит» идеальную фигуру колеса, не давая ему «толстеть» или «худеть» от чрезмерных скачков давления. Благодаря этому протектор не будет усиленно изнашиваться в средней части (в жару) или по бокам  (в холод). Равномерность износа протектора продлит активную жизнь Ваших шин. 

  • Уменьшение утечки через повреждения шины и неплотности прилегания к диску.
DRIVE-MG.ru «не допустит» мгновенного сдувания колеса даже при значительном повреждении. При небольших проколах шины или ударах диска у Вас будет в запасе достаточно времени на поиски наиболее подходящей шиномонтажной мастерской. 

  • Уменьшение вероятности повреждения диска при попадании в яму, наезде на бордюр и т.п.
DRIVE-MG.ru «погасит» значительную часть энергии удара о край ямы, торчащей рельсы, высокого бордюра или иного препятствия. Ваше желание перейти на низкий профиль шин и легкосплавные диски, несмотря на состояние наших дорог, перестанет казаться таким уж абсурдным. 

§  Исключение процессов окисления материалов шины и колесного диска.

DRIVE-MG.ru «создаст» идеальный микроклимат внутри колеса: сухость и никакой агрессии. 

Вы уверены, что метал и резина достаточно стойкие материалы? Но почему бы не исключить все причины, которые могут дать Вам повод в этом сомневаться?

Розничные цены на заправку и подкачку шин газовой смесью "DRIVE-MG.ru" (СГ-10)(karsa.ru/site/tekhno-gaz.ru)

Вверх
 
Выполняем поиск...